Turnieranmeldung


Für eine verbindliche Turnieranmeldung nutzen Sie bitte unseren E-Mail Kontakt. Wir benötigen für die Registrierung folgende Angaben:

  1. Vereinsname mit Anschrift und Erreichbarkeit.
  2. genaue Altersklasse.
  3. Teamverantwortliche(r) mit Erreichbarkeit.

 

Die Turnierunterlagen mit den Startzeiten erhalten Sie rechtzeitig vor Turnierbeginn.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.



Meldungen


A-JUNIOREN
1 GSV 1910 Moers
2 Dülkener FC 1912
3 MTV Union Hamborn 02
4  
5  
6  
B-JUNIOREN
1 GSV 1910 Moers
2 SC Glück-Auf Sterkrade
3 TSV Meerbusch
4  
5  
6  
C-JUNIOREN
1 GSV 1910 Moers - 1
2 GSV 1910 Moers - 2
3 VfB Uerdingen
4 Duisburger FV 08
5 TSV Eller 04
6 MTV Union Hamborn 02
7 SSV Rheintreu Lüttingen
8 GSV 1910 Moers - 3 - Girls
D-JUNIOREN
1 GSV 1910 Moers - 1
2 GSV 1910 Moers - 2
3 GSV 1910 Moers - 3
4 SV Haesen-Hochheide 1953 - 1
5 SV Haesen-Hochheide 1953 - 2
6 SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
7 SC Rhenania Hochdahl 1925
8 VfB Homberg - 1
9 SC Bayer 05 Uerdingen - 2
10 TV Kapellen 1919 - 1
11 KTSV Preußen 1855 Krefeld
12 SV Grün-Weiß Vernum
E1-JUNIOREN
1 GSV 1910 Moers - 1
2 GSV 1910 Moers - 3
3 TV Kapellen 1919 - 1
4 TV Asberg 1897 - 1
5 Rumelner TV - 1
6 DSC Preußen
7 SF Hamborn 07 - 1
8 ETB Schwarz-Weiß Essen - 1
9 SC Bayer 05 Uerdingen - 2
10 SV Meiderich 06/95
11  
12  
E2-JUNIOREN
1 GSV 1910 Moers - 2
2 GSV 1910 Moers - 4
3 TV Kapellen 1919 - 2
4 TSV Urdenbach 1894 - 2
5 SV Menzelen 1925 - 2
6 SV Wanheim 1900 - 2
7 TV Asberg 1897 - 3/4
8 VfB 03 Hilden
9 SF Hamborn 07 - 2
10 OSC 04 Rheinhausen
11 DJK TuSA 06 Düsseldorf
12 Venlosche Boys
F1-JUNIOREN
1 GSV 1910 Moers - 1
2 JSG Büderich/Ginderich
3 SC Rhenania Hinsbeck 1919 - 1
4 TV Asberg 1897 - 1
5 Kevelaerer SV 1890/1920 - 1
6 FC Rumeln-Kaldenhausen 1955 - 1
7 SG Neukirchen-Vluyn - 1
8 MTV Union Hamborn 02
9  
10  
11  
12  
F2-JUNIOREN
1 GSV 1910 Moers - 2
2 TuRa Brüggen 1923
3 SV Haesen-Hochheide 1953 - 2
4 DJK TuSA 06 Düsseldorf - 4
5 BV Grün-Weiß Holt - 2
6 VfB Homberg - 2
G1-JUNIOREN
1 GSV 1910 Moers - 1
2 VfL Rheinhausen
3 SV Alemannia Kamp
4 TV Kapellen 1919
5 TV Asberg 1897
6 SuS 09 Dinslaken - 1
G2-JUNIOREN
1 GSV 1910 Moers - 2
2 SV Alemannia Kamp - 2
3 DJK TuSA 06 Düsseldorf - 3
4 OSC 04 Rheinhausen
5 SuS 09 Dinslaken - 2
6  
STAND: 16.04.2018